Помоги форуму! :)
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Танки онлайн

Iso4Free: Скачай бесплатно!

Объявление

1. На сайте выложен постоянно обновляемый список видео, которое я могу выложить для скачивания. В связи с тем, что на файлообменниках через некоторое время файлы удаляются, просьба оставлять заявки на фильмы, которые хотелось бы скачать - постараюсь оперативно заливать на файлообменники и размещать ссылки в соответствующих разделах форума. Все видеоматериалы в формате DVD-Video.
Администратор

2. Теперь все желающие могут разместить свои файлы для скачивания НЕПОСРЕДСТВЕННО С ФОРУМА. Для этого внизу страницы находится флэш-аплоадер. Загрузите файл и сразу же получите ссылку на скачивание! Закачанный файл всегда можно удалить: ссылка на удаление выдается вместе со ссылкой на скачивание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iso4Free: Скачай бесплатно! » S.T.A.L.K.E.R » Тень Чернобыля


Тень Чернобыля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Год выпуска: 2007
Издатель: THQ
Разработчик: GSC Game World
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Системные требования:
- Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц / Athlon 2000+
- Память: 512 Мб
- Видео: nVidia GeForce 6 /ATI Radeon 9xxx
- Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
- Место на диске: 3,6 Гб
http://iso4free.narod.ru/img/avtozona.jpg
Инструкция по установке:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools (инсталлятор находится в архиве)
2) Установить игру
3) Играть!

Описание:
S.T.A.L.K.E.R. - Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.

Особенности игры:
- Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами.
- Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока
- Знакомый и близкий мир постсоветского пространства
- Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие
- Атмосфера мистической таинственности и постоянной опасности
- Несколько вариантов концовок
- Система погодных эффектов и смены дня и ночи
- Фотореалистичная графика, помогающая глубже погрузиться в атмосферу игры
- Реальная физика полета пули, большой арсенал реальных прототипов оружия
- Наряду с традиционными режимами сетевой игры, уникальный режим в антураже игры – сбор артефактов
- Широкие возможности редактора карт сетевой игры!

Изменения вносимые в игру:
■Косметика текстур оружия
■Замена некоторых звуковых файлов
■Изменена ценовая политика
■Немного увеличена меткость, изменена картинка, повышена выносливость персонажа,уменьшено время восстановления силы
■Смертельные(witchesgalantine, gravi, mincer, mosquitobald, minefield) и невидимые (gravi, mincer, mosquitobald) аномалии
■Изменен ассортимент торговцев
■АК74у, МР5 устанавливаются на первый слот с заменой иконок
■Изменены квестовые награды
■Изменен баланс оружия
■Артефакты без свечения
■Исправлены иконки инвентаря
■Экзоскелет +70кг переносимого веса, улучшенный прибор НВ
■Добавлен Экзоскелет"трактор"- 200кг веса, но снижены защитные показатели, добавлены иконки в инвентарь и ГГ в полный рост.
■Уменьшен прицел "+"
■Больше крови
■Качающийся прицел, на который влияет параметр удобность
■100% нахождение запчастей монстров, особенность ценовой политики
■Снята убойная сила ножа, но немного увеличена дальность удара
■Увеличена живучесть и сила монстров (псевдособака, кабан, кровосос, контроллер, собака, псевдогигант)
■Повышено время действия алкоголя
■Изменен вес артефактов и запчастей монстров
■Повышен износ брони, понижена цена, изменены защитные характеристики
■Изменены иконки 9х19 и 5.45 патронов для визуального отличия
■Добавлены машины escape, agroprom, garbage (прописать в настройках управления кнопки изменения камеры и вкл.двигателя, во время езды нажимая л.шифт повышение передачи)
■Добавлены пункты Вкл. двигатель, Камера 1, Камера 2, Камера 3 в опции настроек управления(рекомендую B,F1,F2,F3 кнопки соответственно)
■Новые текстуры на hpsa, usp, walther, beretta с заменой иконок, небольшие корректировки др. текстур
■Добавлена прозрачность снайп. прицела, перерисованы некоторые из них
■Изменен вес артефактов, а некоторые характеристики подправлены
■Изменены свойства аптечек и т.д.
■добавлены 2 уникальных костюма с текстурами и иконками, 2 экзоскелета (Долг,Свобода) с текстурами и иконками
■оптимизация управления и поведения автомобилей
■добавлен ассортимент Сидоровича после темной долины
■отцентрован спаз и винчестер
■перераспределено оружие и броня у NPC
■убран износ оружия
■правка баланса игры
■названия оружия соответствует реальным
■цены в инвентаре отображаются без домножения
■исправлен торговец долга
■исправлен альфа канал в текстурах (для тех, кто играет на статичном освещении)
■для удобства чтения описания оружия убран перенос слов в перечислении используемых патронов.

Скачать бесплатно на Depositfiles (Пароль для распаковки архива: iso4free)

S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].zip
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z01
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z02
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z03
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z04
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z05
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z06
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z07
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z08
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z09
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z10
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z11
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z12
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z13
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z14
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z15
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z16
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z17
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z18
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z19
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z20
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z21
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z22
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z23
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z24
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z25
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z26
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z27
S.T.A.L.K.E.R. Авто Зона[tfile.ru].z28

0

2

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

3

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

4

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

5

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

6

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

7

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

8

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

9

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

10

Cyborgs

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Iso4Free: Скачай бесплатно! » S.T.A.L.K.E.R » Тень Чернобыля